passion.ru
Опубликовано 04 января 2022, 11:25
1 мин.

Дима Билан стал вторым в списке самых ротируемых исполнителей, проиграв Zivert

Портал TopHit подвел итоги 2021 музыкального года в России, назвав самых прослушиваемых на радио исполнителей. Чарт составлен по данным о ротации треков всех жанров в эфире более 400 радиостанций в России, странах СНГ, Германии, Израиле, Великобритании и США.

Первое место в чарте самых ротируемых исполнителей заняла певица Zivert. А вторым стал певец Дима Билан, о чем он сообщил в своих сториз в инстаграм. Четыре популярные песни артиста вошли также в топ-100 хитов 2021 года, опять же по версии портала. Песни Билана крутились по радио более 3,5 миллиона раз!

Среди самых прослушиваемых композиций — песня «Она моя», занявшая 8-ю позицию в чарте, «Это была любовь», которую певец, кстати, исполнил в дуэте с Zivert, на 63-м месте, Dreams и «Про белые розы» — 74-м и 76-м местах соответственно.

За Zivert и Биланом в рейтинге расположились Artik&Asti, Макс Барских и Светлана Лобода.

Ранее мы писали, что Дима Билан в интервью Ксении Собчак признался в алкогольной зависимости. Также в интервью Дима отметил, что помогает своей младшей сестре пробиться в российский шоу-бизнес, и рассказал о сорвавшемся контракте со студией рэпера Timbaland, который мог бы подписать сразу после победы на Евровидении. Тогда Дима выбрал покупку дома в России и в итоге остался на родине.

Фото: Instagram