passion.ru
Опубликовано 27 декабря 2021, 11:44
1 мин.

Билан откровенно рассказал о проблемах со спиртным: «Я не могу остановиться, когда выпью»

В последнее время неординарные поступки певца вызывают массу вопросов как среди поклонников, так и среди недоброжелателей, а виной тому одно-единственное его пристрастие — злоупотребление спиртными напитками.

Тот факт, что проблема с выпивкой в его жизни присутствует, Дима Билан не отрицает. По его откровенному признанию, он посещал по этому поводу врача, которому сообщил о том, что порой даже забывает, что с ним происходит, когда находится в состоянии алкогольного опьянения. «Он сказал, что у меня третья стадия и что на это нужно обратить внимание», — честно признался певец во время интервью на YouTube-шоу «Осторожно: Собчак».

Сам Билан, не скрывая, рассказывает о том, что испытывает трудности и зависимость от спиртного. «Я не могу остановиться, когда выпью», — сообщает он. Чаще всего он выпивает, когда находится совершенно один.

© Дима Билан после скандального концерта в 2019 году

Нездоровое пристрастие вызвало в последнее время массу разговоров вокруг исполнителя хита «Невозможное возможно», особенно после его сториз в Instagram-аккаунте, которые он все чаще начал выкладывать в нетрезвом виде. Недавно Билан разоткровенничался перед подписчиками, со слезами на глазах сообщив о том, что сейчас ему очень тяжело.

А несколько лет назад, в 2019 году, он устроил скандальное выступление в Самаре, на которое вышел, изрядно выпив до этого. Спустя время Билан раскаялся за свой поступок и даже пожертвовал городу около 7 миллионов в качестве извинения за свою оплошность.

Фото: Instagram, Global Look press