passion.ru
Опубликовано 02 сентября 2021, 09:30
1 мин.

Дима Билан все-таки решил стать экозащитником: «Земля — наш общий дом»

Популярный артист решил продолжить активную борьбу за защиту окружающей среды. Сначала он обратился к своим подписчикам в Instagram и напомнил, что качество нашей жизни и экологии вокруг — это наша прямая ответственность и задача. А теперь — планирует принять участие в обсуждении острых проблем в рамках публичной дискуссии.

Не так давно Виктория Дайнеко присоединилась к «Зеленой партии» и зарегистрировалась на выборы в Госдуму. И вот — новый доброволец. Дмитрий готовится принять участие в публичном обсуждении в рамках Восточного экономического форума—2021, который пройдет с 2 по 4 сентября во Владивостоке.

Артист отметил в своем Instagram-обращении: «Проблема экологии — это не абстракция, она касается каждого. Земля — наш общий дом и от нашего поведения зависит качество жизни нашей и нашего будущего поколения», — поделился мыслями певец и признался, что он невероятно рад приложить свою руку к решению этой проблемы. Кроме участия в паблик-ток, вечером Билан даст сольный концерт.

В мире активное участие в защите окружающей среды — норма для зарубежных звезд. Например, у Леонардо Ди Каприо или Жизель Бюндхен есть свои проекты, а кто-то просто поддерживает инициативы международных организаций. Среди российских артистов появляется все больше небезразличных и инициативных людей, которые могут стать большим примером.

Фото и видео: Rambler, Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram