passion.ru
Опубликовано 10 октября 2021, 11:29
1 мин.

«Девушка с грустными глазами»: Верник поделился редким фото с Земфирой

Певица редко публикует свои современные снимки даже на собственной странице в соцсетях, так что новый актуальный кадр с Земфирой становится событием для ее поклонников. Игорь Верник и Земфира вместе выступили на одном событии, после чего актер запечатлелся с исполнительницей.

Актер Игорь Верник осчастливил фанатов Земфиры. Артист поделился ее редким фото, выложив после совместно проведенного концерта общий с певицей кадр в соцсети. При этом Верник показал 45-летнюю Земфиру без ретуши и фильтров, так что исполнительница хита «Ариведерчи» предстала на портрете несколько уставшей и с немного смазанным макияжем.

«Девушка с грустными глазами», «Красивая пара», «Крутой крутяк!», «Прекрасный дуэт», «А глаза полны грусти у Земфиры, прям боль читается», «Милое фото, Земфира на нем мягкая и нежная, а не, как обычно, угрюмая и злая», — прокомментировали подписчики Игоря Верника.

Отметим, что в этом году Земфира выпустила сразу 2 пластинки после 8-летнего перерыва. Это альбом «Бордерлайн», состоящий из 12 композиций, и недавний релиз «Ах», куда вошли 4 трека. Также на счету артистки есть еще 6 альбомов, первый из которых вышел в 1999 году.

Фото и видео: @ivernik/Instagram; East News