passion.ru
Опубликовано 11 августа 2014, 17:35

Дэвид Духовны разводится после 17 лет брака

Известный голливудский актер Дэвид Духовны (David Duchovny ) и его жена Теа Леони (Téa Leoni) решили официально расторгнуть брак, который продлился 17 лет.
Дэвид Духовны разводится после 17 лет брака

Дэвид и Теа поженились в мае 1997 года, в 1999 году у них родилась дочь Маделейн Вест Духовны, а в 2002 году у пары появился сын, Кид Миллер Духовны.

Брак звездной пары казался счастливым и крепким 10 лет, позже начались скандалы, а уж когда Духовны признался, что страдает гиперсексуальностью, пара решила на время разъехаться и пожить отдельно.

В 2009 году актер прошел курс лечения в клинике, и супруги объявили общественности, что решили начать все сначала. Однако то ли лечение не помогло Дэвиду, то ли у звездной пары появились новые проблемы, но уже через 2 года супруги вновь стали жить отдельно.

Дэвид Духовны уже подготовил документы для официального развода, в качестве причины расставания указав " непоправимое разрушение отношений". Суд назначил бывшим супругам совместную юридическую опеку над детьми, но физически дети будут проживать с матерью.

Кроме того, Дэвид будет выплачивать Тее алименты на детей в размере 48 тысяч долларов, а также покрывать иные расходы - например, летний лагерь или обучение в колледже.

Фото Splashnews.com