passion.ru
Опубликовано 21 мая 2015, 12:00

Дэвид Духовны рассказал о причине своего одиночества

54-летний голливудский актер Дэвид Духовны (David Duchovny) рассказал журналистам, что мешает ему жениться во второй раз.
Дэвид Духовны рассказал о причине своего одиночества

В последнее время известный актер Дэвид Духовны переживает очередной пик востребованности. Он записал дебютный альбом в стиле рок, новеллу, поучаствовал в трех новых шоу, включая Aquarius на канале NBC, премьера которого состоится 28 мая. На очереди - продолжение сериала «Секретные материалы» (X-Files), который, возможно, станет фильмом.

Но вовсе не жесткий рабочий график стал причиной одиночества актера. «Я не думаю, что захочу жениться снова. Я чувствую себя слишком старым для этого», - сообщил он недавно журналистам.

В прошлом году Дэвид и его спутница жизни Теа Леони (Téa Leoni) решили официально расторгнуть брак, который продлился 17 лет. Они поженились в мае 1997 года, в 1999 году у них родилась дочь Маделейн Вест Духовны, а в 2002 году у пары появился сын, Кид Миллер Духовны.

Дэвид Духовны признался, что он не жалеет о прошлом. «Женитьба и семья были одна из самых счастливых глав истории моей жизни. Я бы никогда не променял это время на что-то другое. Я не понимаю, почему люди часто хотят переписать свое прошлое».

Сейчас он и его бывшая семья живут неподалеку, часто встречаются. Дэвид говорит, что это все ради детей. Вы ему верите?

Дэвид Духовны рассказал о причине своего одиночества

Уверены ли вы в своем выборе? Пройдите наш тест и узнайте, какой мужчина рядом с вами.

Фото: splashnews.com, people.com