passion.ru
Опубликовано 26 января 2016, 12:50

Дэвид Духовны обзавелся звездой на «Аллее славы» в Голливуде

55-летний актер Дэвид Духовны (David Duchovny) поприсутствовал на церемонии закладки именной звезды на «Аллее славы» в Голливуде.
Дэвид Духовны обзавелся звездой на «Аллее славы» в Голливуде

Известный российскому зрителю своими ролями в сериалах «Секретные материалы» и «Блудливая Калифорния» актер Дэвид Духовны получил именную звезду на «Аллее славы» в Голливуде.

Вчера состоялась церемония закладки памятного знака, на которой мужчина поблагодарил своего брата и коллег. На мероприятии присутствовал и его шеф, успевший стать другом – сценарист, продюсер и режиссер Кристофер Картер (Chris Carter), наиболее известный как создатель сделавшего Дэвида знаменитым телесериала. Он также удостоился благодарности звезды.

«Я еще вернусь», – многообещающе заявил Духовны.

Дэвид Духовны обзавелся звездой на «Аллее славы» в Голливуде

Впрочем, он уже это сделал. В воскресенье в эфир телеканала Fox вышла первая серия 10-го сезона сериала «Секретные материалы», в котором актер снялся после 13 летнего перерыва. В России первые серии будут доступны после 26 января, сообщает информационное агентство «РИА-Новости».

Роли агента ФБР Фокса Малдера (с 1993 по 2002 год) и Хэнка Муди (с 2007 по 2014 год), кроме всемирной славы, принесли ему 8 номинаций на «Золотой глобус» и 2 победы: в 1997 и 2008 годах.

Фото: splashnews.com

Вам также может быть интересно:
Квентин Тарантино получил звезду на «Аллее славы»
Хью Джекман удостоился высокой награды
Скарлетт Йоханссон пополнила ряды звезд на «Аллее славы»