passion.ru
Опубликовано 13 апреля 2015, 09:00

Дэвид Аркетт женился на матери своего ребенка

43-летний актер Дэвид Аркетт (David Arquette) и 33-летняя журналистка Кристина МакЛарти (Christina McLarty) стали мужем и женой. Бурные ссоры не помешали влюбленным стать семьей.
Дэвид Аркетт женился на матери своего ребенка

Почти год назад, в апреле 2014-го, возлюбленная актера 33-летняя журналистка Кристина МакЛарти родила ему сына. Мальчика назвали Чарли Уэст (Charlie West). Спустя несколько месяцев, в июле 2014-го, Дэвид сделал Кристине предложение руки и сердца.

Но вскоре пара стала ссориться. В октябре их крупная публичная ссора даже была запечатлена на видео. Выкрикивая обидные слова, Дэвид Аркетт вышел из модного Лос-Анджелесского ресторана Craig's и пошел прочь, а невеста, плача и умоляя его вернуться, бежала за ним на каблуках по оживленному бульвару Санта-Моника. Говорили, что в процессе ссоры актер в сердцах даже разорвал помолвку.

Сегодня журнал People сообщил радостную весть: свадьба все-так состоялась. Скромная церемония, на которой присутствовали друзья, родные, дочь Аркетта от предыдущего брака с кортни Кокс (Courteney Cox), а также 11-месячный сын пары и две любимые собаки актера, прошла в это воскресенье, в Лос-Анжелесе.

Дэвид и Кристина, корреспондент Entertainment Tonight, встречаются с 2011 года.

Напомним, что с супругой актер развелся лишь в 2012 году, хотя уже с 2010 года они не жили вместе.

За новостями следите на нашем сайте или страницах нового PDF-журнала, который можно распечатать и читать в любое время в любом удобном для вас месте.

Фото: splashnews.com