passion.ru
Опубликовано 21 октября 2014, 10:44

В сеть попало видео публичной ссоры Дэвида Аркетта с невестой

Бывшему мужу Кортни Кокс, похоже, не слишком везет в личной жизни. Или причина в нем самом?
В сеть попало видео публичной ссоры Дэвида Аркетта с невестой

Пока бывшая супруга актера, 50-летняя актриса Кортни Кокс (Courteney Cox), наслаждается своиминовыми отношениями (говорят, что она даже успела выйти замуж), у Дэвида Аркетта (David Arquette) не все так гладко.

В этом году в его жизни произошло два радостных события. В апреле возлюбленная 42-летнего актера, 33-летняя журналистка Кристина МакЛарти (Christina McLarty), родила ему сына, которого пара назвала Чарли Уэст (Charlie West). В июле Дэвид сделал Кристине предложение руки и сердца.

Но в эту пятницу между ними произошла крупная публичная ссора, а ходе которой актер в сердцах разорвал помолвку. Выкрикивая обидные слова, он вышел из модного Лос-Анджелесского ресторана Craig's и пошел прочь, а невеста, плача и умоляя его вернуться, бежала за ним на каблуках по оживленному бульвару Санта-Моника.

В сеть попало видео публичной ссоры Дэвида Аркетта с невестой

Судя по всему, во время ужина девушка позволила себе сказать что-то лишнее, возможно, она сравнила актера с одним из своих «бывших». Дэвид был вне себя. Он кричал: «Прости, с меня довольно! Я как твой бывший. Я просто такой же, как твой бывший!».

Более того, кто-то снял происходящее на видео и выложил в интернет.

Дэвид и Кристина, корреспондент Entertainment Tonight, встречаются с 2011 года. Скорее всего, это была некрупная ссора. В прессе появилась информация, что они уже помирились.

Напомним, что с супругой актер развелся лишь в 2012 году, хотя уже с 2010 года они не жили вместе.

За новостями следите на нашем сайте или страницах нового PDF-журнала, который можно распечатать и читать в любое время в любом удобном для вас месте.

Фото: dailymail.co.uk