passion.ru
Опубликовано 04 декабря 2021, 12:42
1 мин.

Дети Пугачевой и Галкина устроили снежные бои в саду замка и атаковали отца

Шоумен Максим Галкин поделился забавным роликом, снятым в окрестностях замка после обильного выпадения снега. Артист вместе с детьми вышел расчищать дорожки, однако работа быстро переросла в веселье. 8-летние Гарри и Лиза объединились, чтобы закидать звездного отца снегом.

Первый по-настоящему зимний день этого сезона наследники Аллы Пугачевой и Максима Галкина начали с веселых игр в заснеженном саду семейного особняка. Забавным роликом в соцсетях поделился их отец. Внимание Лизы привлекла накрытая снегом модель корабля, украшающая сад, а Гарри, взявший лопату для расчистки дорожек, решил использовать ее не по назначению — поднятый им снег неожиданно полетел в оператора.

Не успел Максим Галкин пожаловаться на то, что его атаковали, как к брату присоединилась и Лиза. Дети вместе бросились за убегающим отцом.

В последнее время юморист часто делится роликами с подрастающими наследниками. Максим Галкин демонстрирует не только достижения детей, но и моменты из их повседневной жизни. Например, недавно он показал, что Лиза и Гарри едят на завтрак, и пожаловался, что во времена его детства такого не было.

Фото и видео: @maxgalkinru, @orbakaite_k/Instagram