passion.ru
Опубликовано 20 мая 2018, 19:50

Дерзкое возвращение Аллы Пугачевой на сцену жестко раскритиковали в Сети

Блогеры потешаются над образом Аллы Пугачевой и называют ее «полутрупом».

В последнее время 69-летняя Алла Борисовна Пугачева все чаще появляется на сцене. Сначала легенда шоу-бизнеса выступила на закрытом концерте в Санкт-Петербурге, а вчера, 19 мая, отметилась на вечере поэта Михаила Гуцериева в Кремлевском Дворце.

На пресс-конференции, отвечая на вопрос, не страшно ли ей возвращаться, звезда отшутилась: «Бабушку никто не обидит». Но Примадонна российской эстрады сильно недооценила Рунет.

Скандальный блогер Лена Миро, пик популярности которой пришелся на расцвет «ЖЖ», увидев видео с закрытого концерта, возмутилась: «Безумие какое-то, где полутруп развлекает моральных покойников». Коллег Пугачевой она назвала «разложившимися уродами, которые каким-то дьявольским образом захватили эстраду».

«Нет, никому вменяемому это не может нравиться. Ни эстрада, ни кино», «Бесталанные и мерзкие...», «Когда же это безобразие и моральное уродство закончится. ?» — поддерживают ее фолловеры.

Ранее против обилия старых хитов и исполнителей на основных мероприятиях выступал Максим Фадеев, которого Алла Борисовна назвала старым неудачником, но он делал это в более корректной форме. На выпады Миро Пугачева пока никак не отреагировала.

Фото: instagram, globallookpress