passion.ru
Опубликовано 03 января 2018, 10:52

«Что ты все ворчишь, как стареющий неудачник»: Алла Пугачева поставила на место Максима Фадеева

Критика Максима Фадеева утомила Примадонну.

Вот уже второй год продюсер Максим Фадеев недоволен качеством новогодних шоу на главных каналах страны. Похоже, его критика утомила Аллу Борисовну Пугачеву: сегодня ночью она довольно резко прокомментировала очередной выпад коллеги.

«Ну вот уже прошел год с тех пор, как поднялась волна общественного недовольства в отношении новогодних "огоньков". И в течение всего этого года телевизионные боссы обещали нам, что в наступающем году все изменится, и новые передачи уже не будут похожи на то, что производилось каналами раньше. Мне просто стало интересно — а действительно ли что-то изменилось? Кто смотрел ТВ в праздничную ночь, поделитесь впечатлениями. Вышли "огоньки" на новый уровень и понравилось ли вам вообще?», — решил спросить Максим.

«Что ты все ворчишь, как стареющий неудачник? Скучно тебе на БАЛИ? Не "мути", не говори, а иди и измени все, сделай круче. Только обещаешь. Говорю тебе это из любви к тебе и твоему творчеству. Ты гений. Занимайся своим делом. Это у тебя круто получается. С Новым годом! ПУГАЧЕВА АЛЛА», — осадила его Примадонна в комментариях.

«А ведь Алла в чем-то права», «О, да! Умница Алла Борисовна! Спасибо, озвучили мои мысли», «Максим, я очень сильно уважаю ваше творчество. НО! Алла Борисовна права. Если хотите сделать "другое", возьмите и сделайте. Баламутить словами, на мой взгляд, слишком некрасиво — у вас для этого большое число фанатов и поклонников, коей являюсь и я... И потом, не стоит забывать и о тех людях, которые являются поклонниками творчества других исполнителей, в частности Пугачевой. В общем, я за мир, дружбу и жвачку. И чтобы последующие новогодние ночи были бомбическими и удовлетворяли вкусам всей зрительской аудитории. Алла Борисовна, спасибо за новую песню — это очередной хит», «Алла Борисовна, браво! Сколько уже можно слушать оскорбления со стороны Фадеева и смотреть на его бездействие? Благодарю!!! Браво», «Вы уже сами давно не в тренде. Расслабьтесь уже! @alla_orfey права! @1tv показал как надо, без заигрывания с публикой. Надо быть здесь и сейчас, а не бежать по небу в никуда. Конечно, понимаю, что старость не радость, но...», «Да-да, поругать дело не хитрое, что-то изменить, вот это задача», — поддержали Аллу Борисовну подписчики Максима.

Впрочем, есть и те, кто не верит, что что-то можно изменить. «Прав Макс. Надоели за столько лет. Только вчера зять, а это уже другое поколение, сказал, что был маленьким, и смотрел и слушал этих артистов. Прошло 30 лет, а на эстраде одни и те же артисты и песни. А изменить это невозможно, если б он даже что то хотел сделать. Не смешите», — пишут они.

Отметился и автор петиции против Аллы Пугачевой на «огоньках»: «Рад, что Вы в итоге приняли участие в этом формате на Первом канале. Мне бы было неприятно знать, что Вы не споете свою песню из-за моей петиции. Но застолье убрали и стало все совершенно по-иному. Надеюсь, что Вы, Алла Борисовна, и сами остались довольны результатом участия в "огоньке" в этом году».

Фото: globallookpress, instagram