passion.ru
Опубликовано 07 августа 2016, 07:00

Деми Мур породнится с королевской семьей?

53-летняя актриса Деми Мур (Demi Moore) встречается с сыном Елизаветы II, сообщают СМИ.
Деми Мур породнится с королевской семьей?

После расставания с молодым супругом актером Эштоном Катчером и нескольких неподтвержденных романов актриса Деми Мур, похоже, решила переключиться на более солидных мужчин. Ее целью стал второй сын самой королевы Великобритании, 56-летний принц Эндрю (Prince Andrew). Причем отношения актрисы и члена монаршей династии начались еще весной, после чего мисс Мур стала частой гостьей в Лондоне.

Они познакомились на вечеринке Chelsea Flower Show в Лондоне благодаря бывшей жене принца, герцогине Саре Фергюсон, сообщают СМИ. Экс-супруги поддерживают хорошие отношения и не желают друг другу зла: их развод состоялся в далеком 1996 году.

Пресса уверяет, что королева в курсе этих отношений, но не одобряет их. Ей не нравится бурное прошлое актрисы: проблемы с алкоголем, богемный образ жизни. Хотя и ее сын далеко не ангел. В юности мужчина водил дружбу с бесчисленным количеством однокурсниц, в более зрелом возрасте закрутил роман с известной обнаженными сценами актрисой Ку Старк.

Деми Мур породнится с королевской семьей?

Реакция подданных неоднозначна. Кто-то целиком и полностью поддерживает эти отношения. Кому-то претит этот мезальянс.

Напомним, что одну из самых любимых британцами пар, Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принца Уильяма (Prince William), также хотели разлучить. Причиной стало происхождение и поведение Кейт. Несмотря на всенародную любовь, действия красавицы-жены наследника престола часто подвергаются критике.