passion.ru
Опубликовано 03 января 2022, 18:00
1 мин.

Дело не в неверности: Светлана Бондарчук назвала истинную причину развода с Федором

Развод одной из самых эффектных пар шоу-бизнеса произошел еще в 2016 году, однако поклонников до сих пор волнует единственный вопрос: «Стала ли причиной измена одного из супругов?» Экс-модель спустя годы объяснила, в чем же было дело на самом деле.

Одной из причин расставания Федора и Светланы считают романы режиссера на стороне, а его нынешнюю супругу Паулину Андрееву — виновницей, разрушившей их брак. Однако дело обстоит совсем не так. Об этом рассказала сама Светлана Бондарчук в очередном выпуске своего YouTube-шоу «Света вокруг света».

«Развод — это вещь очень сложная, особенно когда за плечами столько лет, которые тебя связывали с человеком, с которым ты жила по доброй воле и по любви, когда все заканчивается, неважно, по какой причине. Кстати, в нашем случае не было третьих лиц, которые на это повлияли. Просто мы перешли ту грань, когда можно было сохранить семью в том формате, в котором она должна быть. Это сложно», — поделилась телеведущая.

Известно, что после развода экс-супруги остались в хороших отношениях. Они вместе воспитывают общую дочь Варвару, которой диагностировали ДЦП, и сына Сергея. И Федор, и Светлана уже давно построили личную жизнь отдельно друг от друга. Кинодеятель в 2019 году связал себя узами брака с актрисой Паулиной Андреевой, а экс-модель год спустя вышла замуж за Сергея Харченко.

Фото: Instagram, Global Look press