passion.ru
Опубликовано 06 августа 2015, 16:20

Дана Борисова сыграла свадьбу сегодня?

39-летняя телеведущая - опытный конспиратор. Она вышла замуж 20 июня, долго путала всех, призналась только через три дня. Сегодня в ее Instagram появилась загадочная фотография и намеки. Дана Борисова играет свадьбу - сообщили российские СМИ.
Дана Борисова сыграла свадьбу сегодня?

Сегодня в Instagram известной телеведущей Даны Борисовой появилась фотография свадебного букета. Судя по качеству, это - фотография из сети: профессиональный фотограф вряд ли бы обработал реальный снимок так оперативно.

«Всем чудесного дня!! Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ СЕГОДНЯ», - подписала блондинка (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены – Прим. ред.).

Дана Борисова сыграла свадьбу сегодня?

Российские СМИ сделали вывод, что сегодня Дана Борисова играет свадьбу.

Все предыдущие фото, которыми телеведущая делилась с поклонниками, так или иначе имели отношение к торжеству. Она показала сумочку, которую ей подарили, рассказала, что покрасила дочке волосы перед ответственным мероприятием.

Дана Борисова сыграла свадьбу сегодня?

«Полинке,помимо стрижки,@ly_igor_richi выполняет балаяж», - заинтриговала она читателей.

Дана Борисова сыграла свадьбу сегодня?

«А вот и волшебный результат. Покрасил все тот же надоевший парикмахер #полинааксенова #готовимсяксвадьбе», - отрапортовала она.

Дана Борисова сыграла свадьбу сегодня?

В ответ на критику, уточнила: «Друзья,покрашена ОДНА прядь на затылке,без касания с кожей..Полина счастлива))». И добавила: «Спасибо за понимание))Это не прихоть,а желание дочки к такому празднику,до начала которого она считает дни,быть как мама,как принцесса в день торжества..И еще раз повторю,это блик на кончиках волос сзади,головы краска не касалась,зато Полина почувствовала еще раз важность этой ситуации,и,надеюсь будет меньше шалить,и достойно играть свою самую главную роль на этом празднике».

Напомним, что эти фотографии могут оказаться очередным «отвлекающим маневром». 39-летняя телеведущая - опытный конспиратор. Она вышла замуж 20 июня, долго путала всех, призналась только через три дня.

Следите за новостями на сайте и страницах нашего PDF-журнала.

Фото: instagram.com