passion.ru
Опубликовано 24 октября 2016, 15:59

Дана Борисова рассказала о строгой диете своей дочери

40-летняя телеведущая поделилась принципами здорового питания, по которым живут они с дочерью.
Дана Борисова рассказала о строгой диете своей дочери

Несколько минут назад в своем Instagram-блоге звездная мама Дана Борисова рассказала о принципах питания, которых придерживаются она и ее дочь.

«Вот правила Даны Борисовой, которые и правилами-то назвать сложно)) Просто так получилось и это работает:

  1. Так как я, в первую очередь, готовлю для Полинки и кормлю ее то сама чаще всего доедаю то, что она не доела)) так появилась привычка есть часто, но очень по-малу. Ем 6-8 раз в день, но порциями с ладошку.
  2. Не солю. Вообще ничего.
  3. Никаких булок, макарошек, даже супер-полезной итальянской пасты. Это самые калорийные продукты, которые сразу "прилипают" к животику и бочкам.
  4. Никакой газировки, даже минеральной воды.
  5. Основной наш с Полей рацион -это мясо птицы, салаты, крупы.
  6. Спасибо моей дочечке, я очень рано встаю (часов в 6 утра), что бы собрать ее в школуи очень рано ложусь! А это спасает меня от объедашек на ночь! Чем раньше лег спать-тем меньше съел.
  7. 3 раза в неделю-плавание. Я не хожу в фитнес-залы, не тягаю гири, как это сейчас модно. Больше люблю себя, когда я -тростиночка и бассейн мне в этом помогает».

Подписчицы поддержали Дану: «Как просто и без понтов! Дана, вы прелесть! И лицо и фигура у вас, что надо!!!!!», «Какая вы умничка! И дочку приучаете к правильному питанию! А супчики кушаете? Я вот без них не могу. Но чтоб без соли-это очень сложно, мне кажется», «Данка, молодец!!! Выглядишь супер и получше некоторых " гламурных куриц" которые не вылезают из спортзалов и сидят на каком-то супер правильном питании!!».

Этот интерес был вызван, вероятно, видеозаписью, которая появилась в блоге ее дочери утром. Полина опубликовала ролик, в котором посоветовала подружкам не сидеть на кратковременных диетах, а питаться по строгим правилам, выпивая 1-2 стакана воды перед каждым приемом пищи. Позже девочка удалила эту запись.