passion.ru
Опубликовано 31 октября 2016, 21:11

Дана Борисова перенесла съемки в Голливуде из-за любви

40-летней телеведущей предстоит сделать сложный выбор.
Дана Борисова перенесла съемки в Голливуде из-за любви

В начале августа известная телеведущая Дана Борисова получила заманчивое предложение: сняться в Голливудском фильме в роли студентки-славянки. «Меня ждут 18 сентября, оставлю дочку с бабушкой и, вперед, в Голливуд. И гонорар хороший», — поделилась она радостью. К сожалению, эти планы пришлось отложить — из-за капризов мужчины, с которым Дана то расстается, то возобновляет отношения.

«Вы знаете, эти съемки стали поперек горло моему влюбленному хоккеисту, мы пытаемся выяснить наши отношения, а там он, как кинопродюсер довольно известный, договорился, и мои сцены, извините, позвонили, перенесли до Нового года», — рассказала она поклонникам несколько минут назад и попросила совета, что выбрать — любовь или карьеру.

Что конкретнее происходит в личной жизни, Дана не говорит. «Ой, все у нас с ним далеко не просто...», — отмахивается от вопросов телеведущая.

Фанаты осуждают поведение возлюбленного Даны, ведь на днях она рассказала, что случилось с его щедрым подарком. «Чудесная машинка эта вольво дорогой от влюбленного хоккеиста))) Жаль, так ни разу не довелось посидеть у нее за рулем», — опубликовала она грустную запись.

«Дана, я вам говорила - вся душа наизнанку - вы говорили, что я ошибаюсь. Нельзя мужикам доверять», «Мы с тобой! Все будет отлично! А подобные пошли вон!», «Получается это было все для пиара этого мальчика?! Иначе смысл от этого показушника?!», — пишут они.

Они советуют Дане брать все в свои руки и выбирать карьеру. Это не первая роль Борисовой. В 2006 году она дебютировала в фильме «Медвежья охота», снявшись в эпизодической роли. Сейчас ее ждут две полноценные съемочные недели.