passion.ru
Опубликовано 07 октября 2021, 12:38
1 мин.

Цвет настроения красный: Наташа Королева с сыном устроили осеннее дефиле в family look

У певицы очень близкие отношения с сыном — они часто отдыхают и проводят время вместе. Звезда также поддерживает своего сына в его музыкальной карьере — Архип Глушко решил пойти по стопам матери.

Наташа Королева поделилась новым фото со своим сыном Архипом, с которым у нее очень теплые и тесные отношения.

Близость мамы и сына подчеркнули образы в одном стиле и цветовой гамме. Наташа Королева и ее наследник выбрали яркий красный оттенок. Сама певица составила комплект полностью в алом цвете — брюки и джемпер она сочетает с приталенным пальто и белыми грубыми ботинками, а завершает образ яркая шляпа.

Архип тоже выбрал красные брюки и обувь, добавив к ним красное худи, и набросил поверх черную куртку-косуху и клетчатый шарф.

В комментариях, однако, появились неоднозначные мнения — после откровений Королевой некоторые начали сомневаться, действительно ли Архип сын Глушко. Ранее певица шокировала общественность неожиданным заявлением — оказывается, она стала биологической матерью для внебрачной дочери. Таким решением она помогла своему другу, который живет за границей.

Однако большинство оценили по достоинству вкус мамы и сына и сделали комплименты их стилю.

Стоит отметить, что после слов Королевой о внебрачной дочери многие не поверили в ее существование и списали все это на пиар.

Фото: Instagram