passion.ru
Опубликовано 24 мая 2021, 17:35
1 мин.

Цифра дня: Кейт Миддлтон засветила бриллиантовый кулон за миллион рублей

Супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон предстала в белоснежном наряде и роскошных украшениях.

Она показалась на публике с кулоном за миллион рублей. 39-летняя герцогиня Кембриджская присоединилась к супругу во время его тура по Шотландии. По итогу путешествия появился короткий ролик, в котором Миддлтон сидит в белоснежном платье Alexander McQueen, ранее в нем ее видели во время поездки в Варшаву в 2017 году.

Она дополнила свой элегантный образ серьгами из белого золота и цепочкой с бриллиантовым кулоном бренда Asprey стоимостью около миллиона рублей. Кроме того, Кейт нанесла умеренный макияж и уложила волосы так, чтобы они не закрывали украшения.

На днях 39-летняя герцогиня и 38-летний герцог Кембриджские опубликовали фотографию юной принцессы в честь ее шестилетия. На снимке Шарлотта запечатлена в платье с цветочным принтом и рукавами-фонариками от детского дизайнера Рэйчел Райли. Наряд стоимостью 82 доллара раскупили практически сразу.

Как уточнила дизайнер платья, она совсем не ожидала увидеть платье на маленькой принцессе и даже удивилась, когда друзья прислали ей фотографию Шарлотты в этом наряде.

Фото: YouTube/Nursing Now, Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!