passion.ru
Опубликовано 08 мая 2021, 10:32
1 мин.

Принцесса Шарлотта начала подражать стилю Кейт Миддлтон в одежде

Дочь британского принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон Шарлотта будет подражать своей маме в вопросах выбора одежды, считают эксперты, пишет People.

На днях 39-летняя герцогиня и 38-летний герцог Кембриджские опубликовали фотографию юной принцессы в честь ее шестилетия. На снимке Шарлотта запечатлена в платье с цветочным принтом и рукавами-фонариками от детского дизайнера Рэйчел Райли. Наряд стоимостью 82 доллара раскупили практически сразу.

Как уточнила дизайнер, она совсем не ожидала увидеть платье на маленькой принцессе и даже удивилась, когда друзья прислали ей фотографию Шарлотты в этом наряде. Как уточнила Рэйчел, платье раскупили за 12 часов, а эта модель стала самой популярной за всю историю бренда.

Эксперты уверены: Шарлотта будет стараться подражать известной матери, которую считают иконой стиля. Консультанты в области моды даже ввели такое понятие как «эффект Кейт». Этим термином они назвали большой спрос на наряды, в которых появляется Миддлтон.

Специалисты не исключают, что по мере взросления дочери герцогов Кембриджских появится «эффект Шарлотты», и подростки захотят носить одежду «из гардероба» принцессы. «Я не сомневаюсь, что принцесса станет такой же иконой стиля, как и ее мать. С нетерпением жду, когда стиль Шарлотты будет развиваться по мере того, как она продолжает расти и взрослеть», — подчеркнул один из дизайнеров Hello!.

Фото: Instagram/@theroyalfamily, picture-alliance.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!