passion.ru
Опубликовано 27 января 2021, 23:06

Чиповская в игривом мини, Исакова в элегантном макси и другие на премьере любовной драмы

В столичном кинотеатре «Иллюзион» состоялась премьера драмы «Кто-нибудь видел мою девчонку?».

Картину зрителям представили режиссер Ангелина Никонова, продюсер Нателла Крапивина и сыгравшие в ней главные роли Аня Чиповская, Александр Горчилин, Виктория Исакова, Алексей Золотовицкий, Мария Шалаева.

Анна Чиповская появилась в кинотеатре в компании бойфренда и коллеги Дмитрия Ендальцева. Актриса выбрала для мероприятия черное мини-платье лаконичного кроя, которое дополнила босоножками на высоких каблуках с блестящим декором.

Дмитрий Ендальцев и Анна Чиповская

Дмитрий Ендальцев и Анна Чиповская

© Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Виктория Исакова отдала предпочтение более скромному объемному платью-макси, которое сочетала с мужскими ботинками молочного оттенка.

Виктория Исакова

Виктория Исакова

© Екатерина Ширинкина / Passion.ru

В самом дерзком образе на премьере появилась Мария Шалаева. Актриса нарядилась в костюм цвета ириски, сделав акцент на пикантной детали в виде красного кружевного бюстгальтера. Завершали образ круглая сумка от известного бренда и «хищные» ботильоны, вместо которых лучше бы смотрелись классические лодочки или лаконичные босоножки.

Мария Шалаева

Мария Шалаева

© Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Гостями премьеры стали Юлия Снигирь и Евгений Цыганов, Светлана Бондарчук, Наташа Максимова, Милана Королева и многие другие.

По сюжету главные герои Сергей и Кира считались самой красивой парой богемного Петербурга начала девяностых. Это были интеллектуалы, влюбленные в кинематограф. Но счастливая романтическая история обернулась жесткой драмой. Она сбежала в другой город, в другую жизнь, в другую любовь. А он остался в Петербурге и умер вскоре после развода. И только спустя семнадцать лет красивая и успешная Кира осознает, что нет у нее больше шансов на счастье, так как ее сердце навеки отдано Сергею. Впервые картина «Кто-нибудь видел мою девчонку?» была представлена публике на фестивале «Кинотавр».

Фильм выйдет в широкий прокат 4 февраля. Купить билеты можно здесь.

Фото: Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!