passion.ru
Опубликовано 22 октября 2021, 23:00
1 мин.

Стала известна стоимость шикарного празднования 39-летия Светланы Лободы в Дубае

Свой день рождения звезда отметила с размахом — устроила шикарную вечеринку в ОАЭ, куда ее самые близкие друзья прилетели на частном самолете, и завершила вечер роскошным фейерверком.

Роскошная вечеринка Светланы Лободы по случаю 39-летия певицы оказалась весьма недешевой — как сообщает телеграм-канал «КУРЯТНИК», стоила она 15 миллионов рублей.

Праздник прошел красиво и с размахом — украшенные гирляндами шатры стояли посреди пустыни, гости пили дорогие напитки и заедали их черной осетровой икрой. Прямо в пустыне поставили сцену, где выступали музыканты и гимнасты. Праздник организовал модельер Бичолла Тетрадзе, близкий друг исполнительницы, с помощью дубайской компании, которая также устраивали вечеринки для Тимати. Вышла на сцене и сама Лобода, которая появилась в шикарном платье-сетке.

А завершился праздник фейерверком с надписью «Я люблю тебя». По предположению телеграм-канала, оплачивал все армянский олигарх Артур Гранц, ему также принадлежит и частный самолет, на котором гости прилетели в Дубай. Предположительно, пара вместе уже больше года, и близкие к паре источники телеграм-канала отмечают, что у них все очень серьезно.

Фото: Instagram