passion.ru
Опубликовано 06 ноября 2021, 10:43
1 мин.

Бывший муж Гагариной признался, что не хочет привлекать к себе женское внимание

Фотограф Дмитрий Исхаков прокомментировал слухи о своей личной жизни после развода с Полиной Гагариной. Он отметил, что сейчас его сердце свободно, однако это не означает, что новый роман не за горами. Пока 43-летний экс-супруг певицы ставит перед собой иные приоритеты.

Экс-супруг Полины Гагариной Дмитрий Исхаков ответил на слухи о якобы закурившемся у него новом романе. 43-летнему фотографу приписывали связь с бизнесвумен, но Исхаков опроверг эту информацию.

«Мое сердце свободно. Не хочу привлекать к себе женское внимание. Моя неизрасходованная энергия идет в творчество. Понимаю, что у меня много сил, чтобы высказаться о том, что считаю важным. Много времени уходит на студию», — рассказал Дмитрий Исхаков в интервью для программы «На гребне волны» на телеканале «Москва 24».

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков были женаты чуть более 6 лет и окончательно развелись в феврале 2021 года. Их общая дочь Мия, которой в этом году исполнилось 4 года, осталась с мамой. Фотограф недавно заявлял, что график гастролей бывшей супруги мешает ему видеться с дочерью, так как в отсутствие Полины Дмитрий не может попасть к ней домой и навестить ребенка. Однако, несмотря на прохладное отношение друг к другу, Гагарина и Исхаков недавно вместе появились на утреннике дочери.

Фото и видео: @isxakov/Instagram; East News