passion.ru
Опубликовано 04 марта 2021, 10:27

Бывшая жена Бориса Грачевского срочно покинула телешоу после обвинений в изменах

Бывшая жена кинорежиссера и художественного руководителя «Ералаша» Бориса Грачевского Анна выбежала из студии телешоу после обвинений в изменах и шантаже.

Она приняла участие в эфире шоу «Пусть говорят» на «Первом канале». Гостья телеканала хотела рассказать, как сильно любила бывшего супруга, но ее слова многими близкими друзьями Грачевского были восприняты в штыки. Они начали критиковать и оскорблять женщину, ей пришлось покинуть шоу.

Гости программы обвинили Анну в изменах и шантаже. Бывшая супруга прожила с Грачевским четыре года. Брак распался, когда появились новости об изменах Анны. Не простив предательства, Борис развелся с Анной, а в интервью говорил о ней преимущественно негативно. Он благодарил ее только за рождение дочери Василисы. При этом Анна уточнила, что знаменитость с самого начала не испытывал к ней сильных чувств. «Я его любила, а он позволял себя любить. И с чего вы взяли, что мы разошлись из-за измен? С чего взяли, что измены вообще были?», — сказала она.

Ранее Анна рассказала, что вдова знаменитости Екатерина Белоцерковская попросила ее вступить в наследство. Прошло почти два месяца с момента смерти Грачевского. Так как сценарист не оставил завещания, наследство должны разделить многочисленные родственники.

Борис Грачевский ушел из жизни 14 января 2021 года. Организм 71-летнего «папы» «Ералаша» не справился с коронавирусом. После его кончины стали появляться новости, что он оставил после себя многомиллионное наследство, на которое претендует его 35-летняя вдова Екатерина Белоцерковская, а также четверо детей: 48-летний Максим и 41-летняя Ксения (от брака с первой женой Галиной), восьмилетняя Василиса от второй жены Анны, а также Филипп, которого Грачевскому Екатерина родила в апреле 2020-го.

Фото: Global Look Press, Instagram/@anna_grachevskaya

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!