passion.ru
Опубликовано 17 декабря 2021, 17:00
1 мин.

Эрнст объявил, что кресло Градского останется пустым до конца сезона «Гoлocа»

После смерти маэстро всех поклонников телевизионный передачи искренне стал волновать единственный вопрос: «Кто же займет место Градского?» В течение месяца в Сети ходила масса слухов и предположительных вариантов. Теперь же пролить свет на ситуацию решил продюсер Первого канала Константин Эрнст.

Лев Лещенко, Лариса Долина и даже сын Градского Даниил — кого только не предлагали в качестве претендентов на кресло маэстро в телевизионном шоу «Голос». Тема с заменой обсуждалась в интернете начиная с 28 ноября, когда произошла смерть Александра Градского.

Однако долго гадать поклонникам не пришлось. На связь вышло руководство Первого канала — его представители сообщили однозначное решение. «Никогда не рассматривали ни одну кандидатуру на замену Градскому», — цитирует заявление продюсера канала Константина Эрнста портал «ТАСС».

Остальные члены съемочной группы отвечают аналогично — замену легендарному музыканту найти невозможно. «Нового наставника не будет 100%», — в один голос твердят участники шоу во время разговора с порталом «СтарХит».

А что же станет с командой Градского? Ответ прост: судьбу Алишера Каримова, Татьяны Качуриной и Карины Купер будут решать зрители телешоу во время онлайн-голосования.

Также руководство «Голоса» отметило, что кресло, некогда принадлежавшее маэстро, до финала убирать из студии не будут.

Фото: Instagram, Global Look press