passion.ru
Опубликовано 02 апреля 2015, 10:15

Брэдли Купер назвал причину расставания с Суки Уотерхаус

В конце прошлого месяца распалась одна из самых красивых пар Голливуда - 40-летний Брэдли Купер (Bradley Cooper) и 23-летняя Суки Уотерхаус (Suki Waterhouse). На днях актер назвал причину этого решения.
Брэдли Купер назвал причину расставания с Суки Уотерхаус

Это официально: 40-летний Брэдли Купер (Bradley Cooper) и 23-летняя Суки Уотерхаус (Suki Waterhouse) действительно расстались после двух лет отношений. На днях актер назвал причину этого решения: девушка «не поддерживала его в работе над карьерой».

По информации Page Six, Брэдли пожаловался, что чувствовал себя покинутым с ноября по февраль, когда работал над бродвейской постановкой «Человек-слон». Издание также сообщает, что Суки, вместо того, чтобы провести День Святого Валентина с любимым в Нью-Йорке, отправилась в Техас. Она вообще более склонна заниматься собственной карьерой, нежели поддерживать своего мужчину. Представитель модели, впрочем, отказался это комментировать.

Сейчас Суки активно разъезжает по миру с пресс-туром фильма «Дивергент, глава 2: Инсургент». Впрочем, и Брэдли не бездельничает: он вовсю работает над картиной «Джой» с Дженнифер Лоуренс.

Пара впервые познакомилась на церемонии вручения премии 2013 Elle Style Awards в Лондоне, начала встречаться в феврале 2013 года.

Брэдли Купер назвал причину расставания с Суки Уотерхаус

Брэдли Купера многие назвали «маменькиным сынком» за то, что он долго не решался разъехаться с мамой. Похоже, теперь он сможет снова отложить важные решения.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на страницах нашего PDF-журнала, который можно скачать или распечатать и читать в любое удобное время.

Фото: splashnews.com, dailymail.co.uk