passion.ru
Опубликовано 06 декабря 2016, 12:22

Брайан Танака подтвердил роман с Мэрайей Кэри

Харизматичный танцор признался в любви своей 46-летней избраннице

Недолго грустила Мэрайя Кэри (Mariah Carey) после расставания с 48-летним австралийским бизнесменом Джеймсом Пакером (James Packer). Они прекратили отношения после громкой ссоры в Греции еще в сентябре. Но сразу после ее признания пресса заговорила о новом романе звезды.

Вся эта история была на уровне слухов до тех пор, пока танцор из ее труппы Брайан Танака (Bryan Tanaka) сам не признался в чувствах к боссу.

«Мэрайя была всегда особенной для меня. Я очень ее люблю», — сообщил он. И добавил: «В первый же день между нами промелькнула искра, это была взаимная симпатия. Судьба связала нас уже тогда», имея в виду начало их работы в 2005-2006 годах.

СМИ сообщают также, что выходные по случаю Дня благодарения парочка провела на Гавайях. Они не выпускали друг друга из объятий и не стеснялись своих чувств.

По слухам, бывшему жениху экстравагантной артистки не нравилось, что она выставляла личную жизнь напоказ, а вот новый той-бой не прочь занять одну из главных ролей в реалити-шоу певицы Mariah's World.

Фото: instagram.com