passion.ru
Опубликовано 26 сентября 2016, 14:10

Брачный контракт и прочие обстоятельства: Брэд Питт выдвинул свои обвинения против Анджелины Джоли

53-летний актер Брэд Питт (Brad Pitt) борется за свои права.
Брачный контракт и прочие обстоятельства: Брэд Питт выдвинул свои обвинения против Анджелины Джоли

Анджелина Джоли и Брэд Питт не будут судиться по поводу совместно нажитого имущества, сообщает портал TMZ. Брачный контракт, который, как сообщалось, был подписан по инициативе мужчины, защитит их от бюрократичесой проблемы.

Собственность пары оценивается в примерно 400 миллионов долларов. Из 12 объектов недвижимости, принадлежащих им, Брэд получит 7, Анджелина 2, оставшиеся 3 были куплены до заключения официального брака.

Перед актерами стоит только вопрос опеки, сообщает издание. Актриса потребовала приоритетное право в воспитании 15-летнего Мэддокса, 12-летнего Пакса, 11-летней Захары, 10-летней Шило и 8-летних Нокса и Вивьен. Она планирует сама решать вопросы обучения, религиозной принадлежности, медицинского ухода за детьми. Также она предполагает, что наследники будут жить с ней, Питт же останется их отцом юридически и у него будет право посещать их.

Однако отец не планирует сдаваться. Уже неделю он не виделся с детьми, и, как сообщает пресса, желает снять обвинения в жестоком обращении с детьми, прежде чем их увидеть. Более того — он выдвинул свои обвинения против бывшей супруги. Его не устраивает то, что она берет с собой детей в поездки по странам, где ведутся боевые действия. В качестве примера Питт привел ее поездку в Ирак, сообщает TMZ. Активную гуманитарную деятельность Джоли в качестве посла доброй воли ООН журналисты называют одной из веских причин ее разрыва с мужем Брэдом Питтом. Аргументы о том, что она нанимала лучших телохранителей, его не устраивают.

Также СМИ, со ссылкой на Us Weekly, сообщают, что Анджелина заблокировала телефон Питта — она намерена общаться с ним только через адвоката. Однако официального подтверждения этой информации пока нет.