passion.ru
Опубликовано 10 августа 2015, 14:00

Бойфренд подарил Кайли Дженнер подержанный автомобиль?

Кайли Дженнер (Kylie Jenner), младшая из сестер Кардашян, отпраздновала на этих выходных свое 18-летие. Ее бойфренд, 25-летний рэпер Tyga, сделал девушке сюрприз, который сначала обескуражил, а затем обрадовал ее и окружающих.
Бойфренд подарил Кайли Дженнер подержанный автомобиль?

Вчера звезда реалити-шоу Кайли Дженнер отпраздновала свой 18-й день рождения в лос-анджелесском ресторане The Nice Guy. Вечеринка продолжилась в клубе Bootsy Bellows.

За день до этого состоялся семейный ужин, на который девушка прибыла на красном Mercedes G-Wagon, который преподнес ей бойфренд, 25-летний рэпер Tyga. Журналисты навели справки и выяснили, что автомобиль принадлежал ранее его бывшей подружке, Блэк Чайне, однако все имущественные права на него были оформлены на музыканта, чем он и воспользовался. Перед тем, как вручить подарок, он просто перекрасил его из белого в красный.

Все были несколько обескуражены этим фактом. Но позже, на официальном мероприятии, мужчина раскрыл карты: виновницу торжества ждал настоящий сюрприз: перевязанный бантом белый Ferrari 482 Italia стоимостью 320 тысяч долларов.

Бойфренд подарил Кайли Дженнер подержанный автомобиль?

Умеете ли вы дарить и получать подарки? Пройдите наш тест и узнайте.

Фото: dailymail.co.uk