passion.ru
Опубликовано 30 сентября 2016, 13:55

Борис Моисеев сыграет свадьбу в октябре

62-летний музыкант Борис Моисеев готовится к свадьбе с бизнес-леди.
Борис Моисеев сыграет свадьбу в октябре

Борис Моисеев наконец решил жениться. Избранницей эпатажного музыканта стала его давняя подруга, бизнес-леди Адель Тодд. Близкие отношения связывают их уже более 20 лет, и осенью 2010 года они даже хотели пожениться, но влюбленных остановил бюрократический вопрос. У невесты свой ювелирный бизнес в США, у жениха — гастроли по России. Не время, решили они.

Теперь все решено. Борис и Адель распишутся в одном из центральных ЗАГСов Москвы, а отпразднуют свадьбу на крыше отеля с панорамным видом на Кремль и Красную площадь.

Общее гнездышко у влюбленных уже есть, и тоже с панорамным видом на город. На новый 2015 год мужчина купил шикарную квартиру в Дубае, оформив документы на них обоих.

Больше подробностей прессе узнать не удалось. «Скоро вы сами все увидите. Потерпите немного! А сейчас извините — нужно ехать на примерку фрака к Валентину Юдашкину», — отмахнулся музыкант от интервьюера «7 Дней».

Несмотря на то, что в Сети ходят слухи о нетрадиционной ориентации музыканта, несколько лет назад публика все же поверила в его свадьбу с молоденькой девушкой. Однако позже выяснилось, что эти кадры — постановочные.

В 2009 году Борис опроверг слухи о своей ориентации. «Это меня смешит. Такое пишут и говорят, как будто со мной кто-то из них мог быть физически. Какой я гомосексуалист? Просто был у меня спектакль "Дитя порока", после которого все это и пошло. Но если человек играет Гитлера или Сталина, о нем ведь не говорят, что он фюрер или Сталин, правда? Почему тогда я по жизни гомосексуалистом считаюсь?», — ответил он вопросом на вопрос.