passion.ru
Опубликовано 17 ноября 2014, 13:45

Борис Моисеев купил для невесты квартиру в Бурдж-Халифа

Бизнес-леди Адель Тодд, хозяйка ювелирного бизнеса в США, должна была узнать о новогоднем подарке, который подготовил для нее Борис Моисеев, ближе к концу года. Но пресса узнала раньше.
Борис Моисеев купил для невесты квартиру в Бурдж-Халифа

Об этой покупке Борис задумывался еще год назад. Недвижимость в самом высоком небоскребе мира, дубайской «Бурдж-Халифа», была его мечтой. И вот, сделка по покупке квартиры оформлена: певец и его невеста стали обладателями уютного гнездышка на 102-м этаже многэтажки. Квартира площадью в 115 кв. м. обошлась певцу в 70 миллионов рублей. В графе «владелец» указаны две фамилии - Бориса Моисеева и его возлюбленной Адель Тодд.

Близкие отношения связывают их уже более 20 лет, а осенью 2010 года они даже хотели пожениться, остановил только бюрократический вопрос. Но сейчас они снова задумались об этом, и, похоже, весьма серьезно.

Счастливый жених делится эмоциями: «20 декабря полечу к Адель в Майами. Мы планируем вместе отметить Новый год. Соберемся семейным кругом за большим столом. Там-то я и объявлю ей, что у нас теперь есть общее гнездышко. Это будет для нее сюрпризом!».

Фото: starface.ru