passion.ru
Опубликовано 26 декабря 2015, 09:00

Борис Грачевский решил жениться на молодой подруге

66-летний создатель «Ералаша» Борис Грачевский решил снова жениться.
Борис Грачевский решил жениться на молодой подруге

В начале этого года известного режиссера Бориса Грачевского впервые заметили с новой девушкой. 30 сентября на премьере своего нового фильма «Между нот, или Тантрическая симфония любви» он официально представил ее публике, спутница режиссера Екатерина Белоцерковская оказалась начинающей актрисой - она сыграла в новом творении Бориса эпизодическую роль.

Вчера, на 31-м дне рождения Кати, он сделал ей предложение руки и сердца, подарив обручальное кольцо.

Они познакомились уже после развода Грачевского с телеведущей из Харькова Анной Панасенко, после брака с которой осталась 3-летняя дочь Василиса. Камнем преткновения между супругами стало желание Анны самореализоваться и принимать участие в различных проектах, Борис же ожидал, что ради семьи она откажется от кинокарьеры.

Сейчас Анна, оставившая фамилию мужа, который, как сообщает пресса, после взаимных обвинений в ходе бракоразводного процесса стал ей неприятен, встречается с 35-летним баскетболистом Артемом Кузякиным.

С первой женой - Галиной, которая родила ему двоих детей - Борис прожил в браке 35 лет.

Если вы не успеваете следить за звездными новостями в течение дня, читайте сразу все - на страницах нашего нового PDF-журнала, свежий выпуск которого можно скачать каждое утро.

Фото: starface.ru