passion.ru
Опубликовано 14 октября 2016, 09:39

Больше не чайлдфри: Ева Лонгория прокомментировала свою беременность

Иностранные СМИ сообщили о беременности 41-летней звезды сериала «Отчаянные домохозяйки».
Больше не чайлдфри: Ева Лонгория прокомментировала свою беременность

21 мая 2016 года Ева Лонгория (Eva Longoria) вышла замуж за 46-летнего мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона (Jose Antonio Baston), члена совета директоров Grupo Televisa, крупнейшего медиаагентства Латинской Америки. Перед тем, как сделать этот важный шаг, пара встречалась три года. И вот, до сего момента обсуждавшие свадебное платье актрисы и ее визит в Россию СМИ сообщили: актриса беременна!

Долгое время Ева отрицала возможность беременности в принципе. На этот раз она прокомментировала эти сообщения иначе.

«Все говорят, что я свечусь от счастья, но я не беременна. Я просто счастлива», — сообщила она журналу InTouch.

«Мы не планируем заводить детей прямо сейчас. Мы женаты только четыре месяца. Каждое утро я просыпаюсь, смотрю на мужа и думаю, что я самая везучая женщина в мире», — поделилась она.

Ева рассказала, что они с Хосе поддерживают друг друга как в жизненных, так и в рабочих моментах. У них одинаковые взгляды и ценности. Актриса не стала отрицать того, что у них будут дети. Просто это случится несколько позже.

В прошлом актриса была дважды замужем. Ее первым супругом с 2002 по 2004 годы был актер сериалов Тайлер Кристофер (Tyler Christopher). В 2007 году она вышла замуж за спортсмена Тони Паркера (Tony Parker), в 2011 году развелась. Актриса надеется, что ее третья попытка станет успешной, ведь, кажется, она нашла того, кто действительно близок ей по духу.