passion.ru
Опубликовано 27 июля 2015, 10:00

Бобби Кристина Браун умерла

Вчера члены семьи 22-летней Бобби Кристины Браун (Bobbi Kristina Brown) подтвердили факт ее смерти.

Вчера члены звездного семейства Хьюстон сообщили о кончине Бобби Кристины Браун. Девушке было 22 года. Она умерла от отека мозга в одном из хосписов в штате Джорджия, в окружении близких. Все это время они разговаривали с ней, они верили, что она их слышит.

Портал Entertainment Tonight Online процитировал заявление родственников: «26 июля 2015 года, в окружении своей семьи, скончалась Бобби Кристина Браун. Она, наконец, обрела вечный покой в руках Господа. Мы хотим еще раз поблагодарить всех за безмерную любовь и поддержку в эти последние несколько месяцев».

31 января Бобби Кристина Браун была доставлена в больницу Атланты, штат Джорджия. Врачи диагностировали у нее отек головного мозга. Ее тело было обнаружено супругом Ником Гордоном (Nick Gordon), она лежала без сознания лицом вниз в собственной ванной. Впоследствии юношу стали подозревать в ее убийстве: их общий друг сообщил, что они ссорились в этот день, к тому же на теле Бобби были обнаружили синяки, но Ник утверждает, что они появились при попытке привести ее в чувства.

С 1 февраля единственная дочь известной американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон (Whitney Houston) находилась в состоянии искусственной комы.

Месяц назад ее перевели в хоспис в плачевном состоянии, один из родственников рассказал: «От нее остались кожа и кости. Она теряет вес, волосы. Персонал обеспечивал хороший уход за ней, но ее мышцы атрофируются. Врачи беспокоятся о том, что ее органы отказывают один за другим».

Мать Бобби Кристины, чью судьбу повторила девушка, 11 февраля 2012 года была найдена мертвой в ванне в своем гостиничном номере в Лос-Анджелесе. На тот момент ей было 48 лет.