passion.ru
Опубликовано 13 июля 2015, 11:00

Бобби Браун стал отцом в шестой раз

Американский R&B-исполнитель Бобби Браун (Bobby Brown) в шестой раз стал отцом. Мать ребенка - его супруга, Алисия Этеридж (Alicia Etheredge), для пары этот ребенок - второй.
Бобби Браун стал отцом в шестой раз

В субботу, 11 июля, многодетный Бобби Браун снова стал отцом. Его супруга Алисия Этеридж родила дочку в лос-анджелесской больнице Седарс-Синай (Cedars-Sinai Hospital), сообщает издание Entertainment Tonight. Подробности об имени девочки, ее росте и весе пока не разглашаются.

Бобби и Алисия поженились 22 июня 2012 года на Гавайях. Девочка стала их вторым совместным ребенком, первый - сын, Кассиус Браун - родился в 2009 году, сейчас ему 5 лет.

Первый ребенок Брауна - сын Лэндон Браун от бывшей возлюбленной Мелики Уильямс - появился на свет в 1986 году. Ким Уорд, следующая его пассия, подарила певцу дочь ЛаПринсию Браун в 1990 году и сына Роберта Барисфорда Брауна в 1992-м.

Уитни Хьюстон, с которой Бобби Браун жил вместе с 1992 по 2007 год, 4 марта 1993 года родила ему дочь Бобби Кристину. После развода папаша лишился права опеки из-за проблем с наркотиками, алкоголем, обвинений в домашнем насилии.

В начале этого года с Бобби Кристиной случилась беда - 1 февраля она была обнаружена без сознания в ванной своего дома. С середины июня девушка находится в хосписе.

Эту и другие новости ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Фото: splashnews.com