passion.ru
Опубликовано 04 января 2021, 13:17

«Благодарна за впечатления»: Водянова поделилась фото новогодней Москвы без коронавируса

Модель, актриса и филантроп Наталья Водянова похвасталась фотографиями новогодней Москвы, сделанными в начале 2020 года, она опубликовала снимки в Instagram.

На фото модель вместе с сыном Максимом запечатлена на Красной площади. Также она поделилась видео с балета «Щелкунчик» в Большом театре. «Так получилось, что я встречала и провожала прошлый год со своими детьми в России. 1 января 2020 года я привезла Максима в Москву на 24 часа волшебства и балета. А под занавес года в декабре Лукас, Нева и Виктор отправились со мной в путешествие за полярный круг. Я бесконечно благодарна родным и Родине за эти впечатления», — подписала пост россиянка.

Подписчики, как всегда, очень тепло ответили на пост звезды в комментариях. «О, "Щелкунчик" моя мечта. С Новым годом, Наташенька», — поздравили модель поклонники.

«Все тогда были без маски. Дико как-то без маски. Такое ощущение ,что мы всю жизнь будем в масках ходить», — заметили фолловеры, отметив, что в начале 2020 года никто в Москве не появлялся на улицах в средствах защиты. «Детки делают жизнь по-своему насыщенной», — написали в комментариях.

Напомним, у Водяновой пятеро детей: Лукас, Нева и Виктор родились на свет в первом браке. Максим и Роман появились, когда модель стала жить с французским бизнесменом Антуаном Арно. В 2020 году, после девяти лет совместной жизни, влюбленные поженились в Париже.

В декабре 2020 года Наталья привезла старших детей на Родину. Вместе они посетили Мурманск, Карелию, Выборг. Водянова куталась в шаль, осматривала ледокол и взбиралась на горы. Новый год Наталья встретила во Франции.

Фото: Instagram/@natasupernova

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!