passion.ru
Опубликовано 19 сентября 2021, 00:01
1 мин.

Без мейка, но с длиннющими волосами: молодая мама Горбань сменила имидж

Актриса Мария Горбань, недавно ставшая матерью во второй раз, вернулась на родину после родов в США и решила обновить образ. Звезда сериала «Кухня» сменила цвет волос на более светлый, а также сделала значительное наращивание. Результатами преображения 34-летняя актриса поделилась в соцсетях, поинтересовавшись мнением подписчиков насчет него.

Звезда «Кухни» Мария Горбань продемонстрировала новый имидж. 34-летняя актриса покрасила волосы в более светлый оттенок, а заодно почти в полтора раза нарастила длину. Результатами преображения артистка поделилась в соцсетях, выложив фото и видеоселфи без мейка. Фактуру новой стрижки Мария подчеркнула с помощью черного жакета.

Большинство подписчиц звезды поддержали перемены в ее образе. Однако были и те, кто отметил, что столь светлый оттенок делает ее лицо менее ярким.

Вероятно, на перемены во внешности молодую маму сподвигло недавнее пополнение в семье. 5 августа актриса родила супругу Кириллу Зоткину сына Нилана. Около месяца семья и новорожденный прожили в США (там проходили роды), а недавно вернулись в Россию. Для Марии Горбань этот ребенок стал вторым, у нее есть дочь Стефания от предыдущих отношений.

Фото и видео: @gorban_masha/Instagram