passion.ru
Опубликовано 04 декабря 2021, 13:32
1 мин.

Без косметики и в вязаной шапочке: фанаты не узнали Ксению Собчак на честном фото

Телеведущая Ксения Собчак поделилась в соцсетях кадром из поездки по США, на котором предстала без макияжа. Некоторые пользователи сочли снимок слишком сильно обработанным в фоторедакторе, другие же объяснили это тем, что большинство привыкло видеть супругу Константина Богомолова только с мейкапом.

Телеведущая Ксения Собчак удивила подписчиков, поделившись снимком из поездки в Нью-Йорк. «Лучшая возможность сбежать от зимы — улететь в Нью-Йорк», — подписала кадр журналистка. Однако пользователей заинтересовала не столько тема погоды и путешествий, сколько образ Ксении. 40-летняя супруга Константина Богомолова предстала в вязаной шапочке, водолазке, твидовом укороченном пальто и брюках клеш бронзового оттенка. При этом Собчак использовала минимум косметики.

Некоторым подписчикам Ксении ее внешность показалась настолько необычной, что они предположили, будто владелица страницы переборщила с фоторедактором. Другие же отметили, что разница во внешности Собчак на этом фото и остальных ощущается так ярко только потому, что звезда не воспользовалась косметикой.

А вот Дарья Повереннова оценила образ коллеги. «Кла-а-а-асс», — прокомментировала актриса.

Кстати, недавно на страничке ведущей разгорелся другой спор. Спровоцировал дискуссию также наряд, но уже не самой Ксении, а ее 5-летнего сына, которого звездная мама одела в национальный костюм. Образ пришелся по душе не всем.

Фото и видео: @xenia_sobchak/Instagram