passion.ru
Опубликовано 08 августа 2014, 09:12

Бейонсе и Джей Зи готовятся к разводу

В последнее время звездная пара упорно делала вид, что с их браком все в порядке, не обращая внимания на слухи. Однако все не так гладко в их отношениях: Бейонсе (Beyonce) и Джей Зи (Jay Z) разводятся.
Бейонсе и Джей Зи готовятся к разводу

По сообщению «Life & Style», Бейонсе устала терпеть ложь мужа и собирается подать на развод.

Пресса давно обсуждает непростые отношения пары. Все началось со скандала, когда сестра Бейонсе, Соланж, затеяла драку с Джеем, обвиняя того в измене. Совместный концертный тур не примирил супругов - они даже жили в разных отелях.

Бейонсе подозревает мужа в измене, а так как отец поп-дивы в свое время изменял ее матери, артистка не хочет, чтобы ее дочь Блю Айви почувствовала ту же боль, что и она много лет назад. Бейонсе сообщила, что не сможет жить и воспитывать ребенка с человеком, который ей неверен.

Скорее всего, последней каплей была песня подружки Джея Зи, которую та посвятила Бейонсе. Легенда R’n’B не захотела больше испытывать публичное унижение и уже встретилась с юристами для обсуждения деталей развода.

В прессе активно обсуждается и грядущий раздел имущества. У знаменитой пары нет брачного контракта. Доход Бейонсе составляет около 300 млн долларов, а рэпера - порядка 550 млн долларов. Кроме этого, паре предстоит решить вопрос, касающийся воспитания их дочери.