passion.ru
Опубликовано 12 октября 2016, 19:40

Бесконечные скандалы и упреки: дочь Иосифа Пригожина рассказала об отношениях с отцом

Даная Пригожина призналась, что не знает, что такое настоящая отцовская любовь.
Бесконечные скандалы и упреки: дочь Иосифа Пригожина рассказала об отношениях с отцом

19-летняя Даная Пригожина решалась на откровенное интервью о сложных отношениях с собственным отцом, Иосифом Пригожиным. По словам девушки, она слишком часто подвергалась несправедливым нападкам и упрекам со стороны отца и чувствовала себя крайне некомфортно.

«Это я с годами стала подозревать: что-то здесь не так, не такой должна быть отцовская любовь, — рассказывает Даная. — Любой наш с ним разговор перерастает в крики и упреки. И толстая я, и учусь хуже некуда. Каждый раз, когда раздавался звонок от папы, у меня холодело внутри и начинали трястись руки, понимала: снова будет орать. Страшно боюсь криков. Если мой парень когда-нибудь повысит на меня голос, это будет наш последний день вместе. Не потерплю. Отец орал на меня всю жизнь. Наверное, были светлые моменты, но их настолько мало... Зато обид — с горкой», — цитирует девушку издание «7 дней».

Как рассказала Даная, она никогда не чувствовала поддержки со стороны отца, который уделял больше времени детям Валерии, чем ей.

«Вспоминается, как папа и Валерия взяли нас с Димой отдыхать в Дубай. В этой поездке была и мама Валерии Галина Николаевна. Я стащила у нее губную помаду и рисовала на окне сердечки. Меня поймали, отругали. Отец бросился звонить маме и орал в трубку, меча гром и молнии, что ее дочь воровка и она не научила меня, что нельзя брать чужое! Мама только и смогла ответить: «Ребенку всего семь лет, неужели Аня никогда не брала у Леры помаду?»

«Когда пыталась рассказывать ему о проблемах с одноклассниками — реакция была всегда одна: значит, сама виновата. Не говорю, что отец тиран и деспот. Но не могу понять такого к себе отношения — ведь к детям Валерии он относится иначе».

Бесконечные скандалы и упреки: дочь Иосифа Пригожина рассказала об отношениях с отцом