passion.ru
Опубликовано 14 июля 2020, 13:09

Бесконечные ноги и эффектный купальник: Татьяна Навка показала стильный летний образ

45-летняя олимпийская чемпионка Татьяна Навка покорила поклонников элегантным образом, продемонстрировав, как визуально сделать фигуру еще более стройной.

Татьяна Навка сейчас отдыхает в Сочи и публикует в Instagram фотографии из отпуска. На этот раз гимнастка показала эффектный снимок, на котором позирует в стильном образе. Белоснежные широкие брюки с высокой посадкой она дополнила черным асимметричным купальником. Завершили образ большие темные очки и массивная золотая цепь на шее. «Здесь и сейчас!!! #татьянанавка #философияжизни #сочи #лето», — написала она.

Татьяна Навка

Татьяна Навка

© Instagram Татьяны Навки

Фолловеры пришли в восторг от стильного наряда спортсменки. «Модница», «Замечательная! Шикарная! Очень круто!», «Нежно-сексапильная», «Очень впечатляет и ваш образ и красота вокруг!», «Ну вы просто огонь», «Сама элегантность», «Черно-белый лебедь», «Татьяна, вы потрясающе выглядите», «Какие длинные ноги. Какой у Вас рост?», «Женственная и элегантная! Татьяна Александровна, Вы невероятны», «Тонко, изыскано, стильно и всегда безупречно», «Красотка!!!» — пишут они в комментариях.

К слову, недавно Татьяна Навка отправилась в путешествие по России. В одной из публикаций фигуристка показала красоты Карелии, на фоне которых она позировала в простом спортивном образе и без макияжа. Реакция фолловеров была неоднозначной: в адрес спортсменки посыпалась критика за слишком «честные» фото.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!