passion.ru
Опубликовано 06 января 2022, 09:19
1 мин.

Беременная жена Ивлева заявила о нежелании иметь много детей

Константин и его супруга рассказали о том, как проходит беременность. Валерия отметила, что ожидание первенца дается ей очень тяжело.

Знаменитый российский ресторатор и его молодая супруга ждут своего первого общего ребенка. Они часто рассказывают публике о том, какие эмоции испытывают от ожидания малыша, и откровенно делятся своими чувствами. На этот раз чета Ивлевых дала совместное интервью, в котором Валерия поделилась своими переживаниями, связанными с ее интересным положением.

По словам будущей мамы, несмотря на то что они с супругом планировали ребенка, она оказалась не полностью готова к самому процессу беременности. «Я представляла ее совсем не так. Наверное, это не мое. Какие-то американские горки. И хотя это большое счастье, я точно не из тех людей, у которых будет много детей», — откровенно призналась Валерия во время разговора с порталом «7Дней.ru».

Ее мнение не поддерживает Константин, у которого уже есть двое детей от первого брака. «Довольно жесткое высказывание. Скажем так: у нас будет столько детей, сколько…» — не успел договорить он и оказался перебит любимой женщиной. «Сколько я скажу», — смеясь, подытожила она.

Однако, несмотря на то что девушка, как и любая другая будущая мама, переживает из-за появления на свет первенца, ранее она заявляла о том, что с радостью ждет скорого рождения ребенка.

Фото: Instagram