passion.ru
Опубликовано 05 ноября 2021, 20:09
2 мин.

Молодая жена известного шеф-повара Константина Ивлева ждет первенца

Вторая жена телеведущего Валерия объявила о том, что скоро станет мамой. Модель поделилась своими эмоциями и рассказала о том, как протекает ее первая беременность.

За событиями в личной жизни 47-летнего телеведущего Константина Ивлева наблюдали все телезрители и интернет-пользователи благодаря масштабам их огласки. В марте 2020 года у шеф-повара состоялся громкий развод с первой женой Марией после 23 лет совместной жизни. Причиной развода, по словам Марии, являлась любовная связь Константина с молодой журналисткой. Ей оказалась Валерия Куденкова. Как заявила позже сама Валерия, ее роман с телеведущим начался в момент его бракоразводного процесса.

Однако интрижка на стороне оказалась началом второго брака. В январе этого года Ивлев с экранов телевизора в шоу «Четыре свадьбы» на всю страну сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. «Лер, пожалуйста, ну, пожалуйста, выйди за меня замуж, а? Выйдешь? Давай сыграем свадьбу, зажжем, как мы это любим. Лера, выходи за меня!», — вопрошал главный ресторатор страны Куденкову. Девушка не раздумывая согласилась. Свадьба состоялась в феврале этого года.

И вот спустя полгода совместной жизни страну потрясло новое событие в жизни шеф-повара. Константин готовится стать отцом в третий раз! Для его нынешней супруги ребенок будет первым.

«Конечно, я очень долго ждала этой беременности. Мне почти 30 лет, и этот малыш станет для нас очень долгожданным ребенком, — делится девушка и добавляет. — Он будет расти, окруженный любовью, да и уже сейчас он ей окружен. По-другому и не может быть в семье, где любовью наполнено абсолютно все».

Валерия также уверена, что со своими отцовскими обязанностями ее супруг справится прекрасно. «А уж в том, что Константин, такой грозный в телепрограммах, будет самым заботливым, ласковым и любящим отцом, я даже не сомневаюсь», — убеждена будущая мама.

Беременность журналистка переносит хорошо и находится в предвкушении от появления на свет своего первенца.

«Я чувствую себя прекрасно и с нетерпением жду, когда мы познакомимся с нашим ребенком», — делится она.