passion.ru
Опубликовано 13 декабря 2016, 18:57

Беременная Катя Гордон рассказала о серьезной болезни

Будущая мама больна пневмонией

В последнее время Катя Гордон сильно занята. Она записывает песни, выступает на телевидении, защищает права женщин, обращающихся в ее агентство. На прошлой неделе в эфир вышла передача, в которой журналистка раскрыла все тайны беременной супруги некогда популярного музыканта Вадима Казаченко, которую он хотел заставить сделать аборт и лишить всего, что у нее было. Катя так занята, что на свое здоровье в свое время не обратила необходимого внимания, и сейчас столкнулась с осложнениями.

«Эти дни, сознаюсь, лежу пластом. Не долечила пневмонию — сбежала из больницы — и вот тебе... Но от любой хвори избавляет доброе слово и доброе дело», — рассказала она поклонникам сегодня.

Она рассказала, как радуется теплым словам, которые поклонники посвящают результатам ее творчества. «Я вчера пару раз всплакнула читая ваши комментарии к песне: ,до слез, ,до мурашек, повторялось десятки раз... Когда открываешь душу - а эта песня и видео - это раскрытая, разрезанная скальпелем душа... есть риск что в душу плюнут... И к этому должен быть готов любой артист... Вы мою душу погладили, обняли, поняли... И потому СПАСИБО от этой самой души, — призналась Катя.

Речь идет о видеообращении, посвященном ее сыновьям и всем беременных женщинам, которые по той или иной причине остались в одиночестве.

«Я знаю, как это тяжело…. Моя первая беременность была настоящим адом. Ты ждешь заботу и сказку, а ее не происходит…. Ты одна, ты плачешь, ты не знаешь, как дальше…. А дальше – жизнь! Жизнь грустная и веселая, с ребенком, о котором ты никогда не пожалеешь», — рассказывала она.

Фото: instagram.com