passion.ru
Опубликовано 13 августа 2014, 10:22

Барбра Стрейзанд споет дуэтом с Элвисом Пресли

Известная певица и актриса выпускает новый альбом, на котором будет ее дуэт с покойным Элвисом Пресли.
Барбра Стрейзанд споет дуэтом с Элвисом Пресли

Выход нового альбома запланирован на 16 сентября 2014 года. "Partners" - именно такое название получил альбом - включает в себя 12 песен.

Композиция "Love Me Tender" прозвучит в исполнении дуэта Барбры Стрейзанд (Barbra Streisand) и Элвиса Пресли (Elvis Presley). Это стало возможным благодаря новейшим технологиям, голос Короля рок-н-ролла смонтировали с голосом Барбры настолько тонко, что создается впечатление настоящего живого дуэта.

Разрешение на использование голоса Элвиса дали его наследники. Ведь не секрет, что в свое время паре Стрейзанд-Пресли приписывали бурный роман. Однако при жизни Элвиса Барбра с ним так и не спела, правда, очень хотела видеть его партнером по фильму "Звезда родилась", но и эта идея не осуществилась.

Кроме Пресли, в новом альбоме Барбры отметятся такие всемирно известные вокалисты как Билли Джоэл, Стиви Уандер, Андреа Бочелли. Премьера одной из композиций альбома уже прошла на телеканале ABC в США - Барбра спела дуэтом с Майклом Бубле песню ""It Had To Be You".