passion.ru
Опубликовано 03 октября 2021, 21:30
1 мин.

Бант вместо топа: Наталия Орейро выступила на концерте в смелом платье без лифа

Актриса и певица Наталия Орейро впечатлила испанских поклонников, выйдя на сцену шоу в Мадриде в весьма смелом наряде. 44-летняя звезда «Дикого ангела» выбрала атласное алое платье с крайне лаконичным лифом в виде банта, едва скрывающего грудь артистки.

Звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро удивила поклонников дерзким образом. Актриса и певица выложила в соцсети фотосет в одном из смелых нарядов для концерта в Мадриде. 44-летняя артистка примерила алое атласное платье в пол, продемонстрировав спортивную фигуру. Вместо лифа у наряда оказался только лаконичный бра-топ в виде банта. Яркий образ дополнила длинная накидка-шлейф, выполненная из той же ткани, что и само платье.

Судя по реакции комментаторов, Наталия произвела фурор. Большинство назвали ее образ божественным и оставили эмодзи в виде пламени.

Впрочем, примерять смелые наряды Наталии не впервой. Недавно на съемках одной из программ артистка появилась в платье-сетке, едва ли оставляющем пространство для фантазии. Под ничего не скрывающий материал Орейро надела лишь бра и короткую юбку. Дополнили образ каблуки, массивные серьги и яркий макияж.

Фото и видео: @nataliaoreirosoy/Instagram