passion.ru
Опубликовано 07 января 2022, 10:21
1 мин.

Авраам Руссо госпитализирован в США — что произошло

О причине, по которой певцу потребовалось лечение, сообщила его пиар-менеджер Анна Либерман. Она сказала, что Руссо до сих пор не может оправиться от покушения, совершенного в 2006 году.

В 2006 году Авраам Руссо пережил покушение, которое чуть не стоило ему жизни. Тогда некая группировка устроила стрельбу по его автомобилю. В результате нападения певец получил несколько ран. Он потерял много крови и перенес две операции.

Проблемы со здоровьем после этого никуда не пропали, и теперь ему вновь потребовалась помощь специалистов. «Суть проблемы в том, что тогда, во время операции, была пережата глубокая вена бедра во избежание серьезных кровопотерь и смерти. Но это, в свою очередь, нарушало циркуляцию крови в организме Авраама в течение последующих пятнадцати лет. Сейчас запланированная госпитализация обусловлена необходимостью заново открыть вену, чтобы восстановить нормальную циркуляцию», — об этом сообщила его пиар-менеджер Анна Либерман во время разговора с порталом «Собеседник».

Она также отметила, что из-за насыщенного съемочного графика Руссо госпитализацию необходимо было отложить на столь долгий срок.

Также жизненную ситуацию певца омрачает публичный конфликт с Иосифом Пригожиным, которого Авраам Руссо считает виновным в покушении. Недавно музыкант намекнул на измены продюсера своей супруге — певице Валерии.

Фото: Instagram, Global Look press