passion.ru
Опубликовано 14 мая 2020, 23:54

«Авантюра чистой воды»: астролог Василиса Володина объяснила, почему разводится Эмин Агаларов

Звезда «Первого канала» Василиса Володина объяснила действия пары с точки зрения астрологии.

В среду, 13 мая, 40-летний бизнесмен Эмин Агаларов сообщил о своем решении оставить супругу. Либо сама новость, либо день, когда она взорвала соцсети, неприятно удивили саму жену — 32-летнюю модель Алену Гаврилову. Звезда «Первого канала» Василиса Володина, напротив, не удивилась произошедшему. В своем блоге она объяснила, почему все произошло именно так, как произошло.

«Красивая свадьба была. Но дату для нее я не выбирала, увы. Иначе бы не было Венеры в Деве (сухость чувств, быстрое охлаждение супругов). Но самое плохое — регистрация на следующий день после солнечного затмения. Авантюра чистой воды. И это не фантазии, а математически доказанный факт», — сообщила астролог.

«Помимо даты брака, прогностические показатели на 2018-й год плохонькие в гороскопах обоих супругов. Но у Эмина секстиль Нептуна к Венере (нежность, романтический флер, влюбленность) именно с июля 2018-го года поддерживал иллюзию, что увлечение это повод жениться. И продлилась эта иллюзия вместе с секстилем Нептуна к Венере до конца марта 2020-го года. Закончился аспект, зашатался брак. На дату брака в гороскопе Алены действовал сильный и долгий квадрат ретро-Марса из Водолея к Плутону (конфликтные ситуации с мужем, давление общественности на брак и на него, слишком резкие и внезапные решения с его стороны). А сам этот Марс стоял в карте брака в оппозиции к Луне во Льве (жен-инв-лев, читай Алена, страдает от мужа). У Эмина на дату брака ни одного теплого аспекта, кроме трина Солнца к Урану. Дословный песенный перевод этого влияния: "Я свободен, словно псицааа в небесах!". Для брака, как сами понимаете, не совсем то, что требуется. 2020-й год она проживает с доминантой "Предательство" — за счет дирекционного квадрата от Марса к Урану», — разъяснила она.

Согласно расположению космических тел, считает Василиса, Эмин Агаларов окончательно потерял желание сохранять брак в апреле, а 13 мая Венера развернулась в точном аспекте к его Плутону. «И стало невозможно жить дальше в этих отношениях без больших изменений. Они могли быть не такими радикальными и жесткими. если бы не было других упомянутых факторов», — подытожила Володина.

А вы верите в неудачные даты для брака? Или имена? Хотите узнать, насколько идеально вы подходите друг другу с партнером? Воспользуйтесь специальным сервисом по проверке совместимости имен Passion.ru! Просто выберите нужное имя из списка и нажмите кнопку.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!