passion.ru
Опубликовано 11 июня 2014, 12:18

Аршавин отдаст бывшей жене половину доходов

Суд обязал российского футболиста содержать своих детей и бывшую гражданскую супругу.
Аршавин отдаст бывшей жене половину доходов

С 1 июля 2014 года Андрей Аршавин будет выплачивать Юлии Барановской 50% своих доходов. Половина из этой суммы будет поступать на банковские счета, открытые на имя детей, а другая половина - Барановской. Такое постановление вынес Мировой суд Петербурга.

По оценкам СМИ, Аршавин получает около 10 миллионов рублей в месяц. То есть размер его алиментов составит 5 миллионов.

Решение суда является промежуточным. До 4 июля стороны должны подумать о мировом соглашении.

О чем спорят экс-супруги?

Барановская утверждает, что ей необходимо кормить и одевать детей, поэтому большая часть выплат должна поступать лично ей. Аршавин с ней не согласен - он хочет, чтобы детям досталось больше.

Спор возник и по поводу даты, с которой футболист должен начать выплату алиментов. Юлия просит суд назначить дату начала выплат на 1 марта 2014 года, Андрей же считает, что платить должен с 1 мая.

По другим вопросам сторонам удалось договориться. Футболист согласен передать бывшей жене и детям трехкомнатную квартиру в Коломягах (престижный район на севере Петербурга) и отдать Барановской иномарку.

Напомним, что Юлия и Андрей прожили в гражданском браке 9 лет. Через 2 года после знакомства Юля родила Андрею сына Артема, а еще через 3 года - дочь Яну. 14 августа 2012 года в Лондоне появился на свет их третий ребенок - мальчик Арсений. На тот момент Андрей уже не жил с Юлей.

Фото starface.ru

Аршавин и Барановская: история отношений в фото
СМОТРЕТЬ