passion.ru
Опубликовано 09 ноября 2021, 18:42
2 мин.

«Аптечный ревизорро» рассталась с женихом-абьюзером: «Сама виновата, что такое позволила»

Екатерина Диденко оказалась в центре внимания после трагической смерти ее мужа в ее день рождения — на вечеринке компания неправильно использовала сухой лед, что привело к ужасному инциденту.

Мама двоих детей после смерти супруга решилась на новые отношения, чем вызвала резкое осуждение со стороны ее подписчиков. Избранником Екатерины стал бизнесмен Влад Черных.

Однако на поверку отношения оказались не такими радужными — пара неоднократно расставалась из-за многочисленных проблем.

Как поделилась Екатерина в сторис, к уже бывшему возлюбленному у нее много нареканий. Первая — его страсть к алкоголю.

«Ему пить нельзя, его переклинивает, и он становится агрессивным», — заявила она. Екатерина раскрыла, что после того, как он вернулся к ней после расставания, она поставила ему условие, которое он не выполнил, чтобы он бросил пить.

Фото из сторис Екатерины Диденко

Фото из сторис Екатерины Диденко

© @didenko.katerina

Когда во время совместного отдыха он напился, она устроила ему скандал — влюбленные поругались, и Влад отправился «писать девочкам» и просить их прислать фотографии.

Вернувшись домой, Диденко позвала одну из общих знакомых, заявившую, что во время ссоры Влад писал ей, и попросила спровоцировать его на встречу. Ее возлюбленный согласился. Но довести эксперимент до конца Екатерина не смогла и высказала своему избраннику все.

По мнению Диденко, она оказалась в созависимых отношениях, и сил расстаться у нее не хватило.

Фото из сторис

Фото из сторис

© @didenko.katerina

Однако итогом стала новая ссора — девушка призналась, что ей очень хотелось внимания, но возлюбленному было важнее посмотреть бой.

«В сторис рассказала многое про расставание, но представьте себе, это малая часть. Сама виновата, что позволила к себе такое отношение. Это мне урок на будущее, чтобы отличать, какие отношения хорошие, а какие токсичные», — заявила она.

Фото из сторис Екатерины Диденко

Фото из сторис Екатерины Диденко

© @didenko.katerina

Поклонники постарались поддержать девушку и выразили надежду на то, что пара может сойтись и в четвертый раз. Диденко не согласна, хотя и призналась, что Влад — отличный парень, который просто не научился ценить то, что имеет.

Фото: Instagram